Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"

Предприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" выполняет проектирование и строительство автономного газоснабжения сжиженным газом промышленных объектов, зерносушилок, сушилок для табака, модульных котельных, элеваторов. Сжиженный газ - эффективная и удобная альтернатива природному газу.

 reservuarnay-ustanovka1s

В настоящее время предприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" ведёт строительство автономного газоснабжения ООО "Аскона-Юг" в г.Херсоне.

Источником газоснабжения является резервуарная установка с подземным резервуаром. После установки резервуара для хранения сжиженного газа специалистами предприятия выполнен монтаж системы защиты резервуара. Вся работа резервуарной установки и технологического оборудования осуществляется посредством системы наружного и внутреннего газоснабжения сжиженным газом жидкой фазы. Подача жидкой фазы выполняется насосом, который размещён в пределах резервуарной установки. Для обеспечения бесперебойной работы установлено два насоса: рабочий и резервный. Доставка СУГ (сжиженного углеводородного газа) для заполнения резервуарной установки осуществляется автоцистерной.

Прокладка трубопроводов на территории резервуарной установки и по территории завода выполнена надземно по металлическим стойкам и эстакаде.

reservuarnay-ustanovka2s

reservuarnay-ustanovka3s

Дополнительно выполнена обвязка технологического оборудования цеха по производству экструзионного пенополистирола. По окончании монтажа проведены пусконаладочные работы системы автономно-резервного газоснабжения. 

Реализация данного объекта осуществлялась по проекту "Газкотлоспецмонтажналадка".

reservuarnay-ustanovka4s

В нашей компетенции: любые работы от проекта до пуска в эксплуатацию. У нас можно заказать проектирование и монтаж газовых коммуникаций различного уровня сложности. Оказываем услуги промышленным предприятиям и частным домохозяйствам. Предоставим Вам консультацию, звоните нам по телефону в Херсоне: (0552)34-38-80 или 050 5078582.

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей