Реконструкция котельной в с.Великие Копани

Предприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" в период с июля по октябрь 2020 года провело термомодернизацию здания Великокопанской общеобразовательной школы с обустройством котельной по адресу с. Великие Копани, ул. Андреева, 16. В первую очередь была выполнена реконструкция котельной и обустроен второй котельный зал. В котельном зале №2 установили второй твердотопливный котел ОВК-200LC-A мощностью 200 кВт с автоматической подачей топлива, КПД 92%. Котлы предусмотрены с дымососами и имеют необходимую автоматику безопасности.

50v-kopani

Модуль котла оборудован блоком управления БАКС-5Т(А), посредством которого осуществляется пуск, управление процессом горения топлива, управление электроприводом бункера подачи твердого топлива, поддержание заданного режима работы и автоматическое отключение котла при недопустимых отклонениях от заданных режимов эксплуатации. Применение современной автоматики позволило оптимизировать процесс горения при любом режиме работы котла.

В качестве топлива используется уголь, древесные пеллеты. Также в качестве топлива возможно использование пеллет из шелухи подсолнечника, риса. Данные продукты являются отходами промышленности, что значительно снижает себестоимость производства тепла.

Для обеспечения эффективной работы котлов на каждом установили  рециркуляционные насосы. Также в котельном зале установили сетевые циркуляционные насосы.

51v-kopani

Для резервного питания оборудования специалистами предприятия было принято решение установить дизельный генератор фирмы Matari.

52v-kopani

Трубопроводы подземных тепловых сетей, отработавшие свой ресурс эксплуатации, заменили и частично были восстановлены перекрытия существующих каналов.

Реализация данного объекта осуществлялась по проекту предприятия "Газкотлоспецмонтажналадка". Благодаря профессионализму и многолетнему опыту, работы проведены быстро и качественно, в октябре 2020 года объект сдан в эксплуатацию.

Газкотлоспецмонтажналадка изготавливает и реализует твердотопливные котлы с автоматической подачей топлива с последующей их установкой и проведением технического обслуживания.  Для получения более детальной информации и оформления заказа звоните нам по телефону в Херсоне (0552) 34-38-80 или 050 5078582.

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей