Твердотопливный котел с максимальным КПД: выгода по минимальной цене

002

Когда приходят холода и морозы стучатся в окна и двери — все больше людей вбивают в поисковики запрос «купить твердотопливный котел» или «купить пеллетный котел». И если вы доселе никогда не владели твердотопливными котлами, вам наверное может быть интересно — чему следует в первую очередь уделить внимание подбирая твердотопливный котел. Мы ответственно заявляем: прежде всего следует обращать внимание на КПД! Второстепенными факторами являются качество изготовления конструкции, и топливо которое используется.

Специалистами предприятия «Газкотлоспецмонтажналадка» был проанализирован практический опыт, накопившийся за долгие годы активной работы, и после мозгового штурма с последующей научной проработкой, был создан котел универсальной конструкции, который обладает такими характеристиками, которые позволяют выжимать максимальный КПД из потребляемого топлива. А именно: 92%! Коэффициент α 1,4-1,6; СО - в пределах 30-100.

Как можно судить из названия, топливо которое потребляет котел нашего производства: уголь. Эксперименты помогли установить, что максимальной эффективности позволяет достичь сжигание угля во фракции до 15мм и пеллетах из органических материалов.

Но помимо высокого коэффициента, следует еще учитывать такой параметр как зольность. И у нашего твердотопливного котла этот параметр от 3 до 10 раз ниже, чем у других котлов слоевого сжигания.

Наши конструктора, учитывая опыт в процессе проектирования, думали о том, как сэкономить расход топлива и у них получилось! При использовании нашего твердотопливного котла экономия топлива составляет до 30%!

Обратитесь за дополнительной консультацией по телефону 050 5078582 и убедитесь, что можно легко подготовиться к холодам, если установить твердотопливный котел, производства Газкотлоспецмонтажналадка. Подробнее.

купить твердотопливный котел

купить твердотопливный котел

купить твердотопливный котел

Теги: купить твердотопливный котел, купить пеллетный котел, максимальный КПД, низкая зольность, экономия топлива

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей