Твердотопливный котел: КПД высокий, расход топлива - низкий

Купить твёрдотопливный котел в УкраинеНа рынке можно встретить множество моделей твердотопливных котлов, однако ознакомившись с их характеристиками и параметрами, становится ясно, что различий между ними не много. В основном меняется форма, окраска, какие-то элементы, не оказывающие большого значения на КПД (коэффициент полезного действия), а ведь именно он является одним из решающих факторов при выборе котла. Другой фактор: экономия топлива. Если купить котел, не вникая в его особенности технических характеристик, а ориентируясь лишь на цену, то уже после первой зимы, подсчитав расходы на топливо (которого может не хватить до конца отопительного сезона), впору всерьез задуматься о покупке нового экономичного твердотопливного котла.

Чтобы выбрать и купить твердотопливный котел в Украине, прежде всего, нужно убедиться насколько он экономичный по сравнению с остальными моделями котлов. Сравнивать нужно характеристики котлов разных компаний-производителей, дабы увидеть общую картину преимущества определенной модели.

Топливо, а вернее, его конкретная разновидность - еще один немаловажный фактор при выборе твердотопливных котлов. Ведь если вы привыкли заказывать на зиму машину угля, а новый твердотопливный котел работает, допустим на дровах, то придется не просто менять привычки, а подыскать более обширное помещение для хранения топлива.

Предприятие «Газкотлоспецмонтажналадка», в лице своих опытных конструкторов, проанализировало имеющиеся в эксплуатации у граждан модели твердотопливных котлов. Целью анализа было выявить наиболее распространенные недостатки конкретных моделей твердотопливных котлов, которые мешают получить более высокий КПД. Итогом этих работ явилось появление на свет твердотопливного котла собственной конструкции, КПД которого по результатам испытаний достигло 92%, а расход топлива, по сравнению с моделями твердотопливных котлов других производителей, снизился на 30%. В качестве топлива выступает уголь во фракции до 15 мм и пеллетах из материалов органического состава (отсюда и название - пеллетный котел).

Обратитесь за дополнительной консультацией по телефону 050 5078582. Поможем вам выбрать и купить экономичный твердотопливный котел и вы убедитесь, что можно легко подготовиться к холодам, если установить твердотопливный котел производства Газкотлоспецмонтажналадка. Подробнее.

купить твердотопливный котел

Купить твердотопливный котел в Украине

купить твердотопливный котел в Украине

Теги: пеллетный котел, купить твердотопливный котел, пеллетный котел купить, отопительные котлы на твердом топливе, котел отопительный твердотопливный, купить твердотопливный котел в Украине, пеллетные котлы отопления, котел твердотопливный пеллетный, высокая теплоотдача, твердотопливные котлы для отопления частного купить, купить твердотопливный котел для отопления частного дома, низкая зольность, низкая зольность угля

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей