Твердотопливный котел от предприятия "Газкотлоспецмонтажналадка" - секрет достижения высокого КПД в 92%!

Купить твёрдотопливный котел в УкраинеПредприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" предлагает купить твердотопливный котел в Херсоне с высоким КПД (92%) и сниженным расходом топлива (на 30% меньше аналогов). Может возникнуть вопрос: а за счет чего стало возможным достижение таких исключительно высоких показателей? Специалисты "Газкотлоспецмонтажналадка" не делают секрета, и готовы поделиться своим опытом. Повышенных экономических характеристик удалось достичь благодаря использованию особой горелки типа "реторта", внутри которой топливо, уголь во фракции до 15 мм, накаляется в диапазоне от 2 до 2,5 тыс. градусов Цельсия. За счет поступления угля под раскаленным слоем, он не сгорает а расщепляется на горючий газ и раскаленный шлак, без остатков реакции. В свою очередь рудничный газ за счет высокой температуры сгорает целиком, с минимумом выбросов. Если смотреть на трубу из которой выходят отходы процесса сгорания топлива в твердотопливном котле от компании "Газкотлоспецмонтажналадка", то дыма практически не заметно, т.к. его почти нет.

В случае, если в твердотопливном котле от "Газкотлоспецмонтажналадки" сжигаются пеллеты, то дело обстоит иначе. Пеллеты тоже, как и в случае с угольной фракцией, подаются снизу. С помощью вентиляционного нагнетателя, в топке твердотопливного котла формируется кипящий слой состоящий из горящих пеллет. Температура внутри такого слоя колеблется в районе от 1,2 до 1,7 тыс. градусов Цельсия, благодаря чему происходит разложение пеллет на горючий газ и остатки реакции, по большей части это сода. В итоге, зольность такого процесса составляет меньше 1%. В том случае, когда пеллеты состоят из древесной основы, шелухи семян подсолнечника - коэффициент α-1,3, окиси углерода в пределах 0÷30, КПД 92%!

Ждем вашего звонка по телефонам указанным в шапке сайта и на странице Контакты, и готовы убедить вас, что можно с легкостью противостоять любым морозам, с помощью твердотопливного котла от предприятия "Газкотлоспецмонтажналадка" г. Херсон.

Купить твердотопливный котел в Херсоне

Купить твердотопливный котел с высоким КПД в Херсоне

Теги: купить твердотопливный котел с высоким КПД в Херсоне, купить твердотопливный котел, низкая зольность

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей