Строительство котельной в с.Малые Копани

 Предприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" начинает строительство с разработки проекта! Наши специалисты профессионально подходят к принятию важных решений, а особенно для создания тепла и уюта в детских учреждениях. Строительство котельной на территории Малокопаниевской школы, расположенной по улице Гагарина, д.7 в с. Малые Копани Голопристанского района Херсонской области это важная задача и мы её выполнили.

Предприятие "Газкотлоспецмонтажналадка" в период с июля по октябрь 2020 года провело в полном объёме все строительные, монтажные и пуско-наладочные работы, предусмотренные проектом.

 

malikopani-kotelnay

 

Это в первую очередь - монтаж модульной котельной собственного производства на территории Малокопаниевской школы. Модульная котельная предназначена для теплоснабжения системы отопления школы. Котельная состоит из двух модулей. В каждом модуле установлено по одному твердотопливному котлу ОВК-100-LC-A с дымососами и автоматической подачей топлива, мощностью 100 кВт каждый, КПД 92%. Модуль котла оборудован блоком управления БАКС-5Т(А), посредством которого осуществляется пуск, управление процессом горения топлива, управление электроприводом бункера подачи твердого топлива, поддержание заданного режима работы и автоматическое отключение котла при недопустимых отклонениях от заданных режимов эксплуатации. Применение современной автоматики позволило оптимизировать процесс горения при любом режиме работы котла.

В качестве топлива - уголь, древесные пеллеты. Также в качестве топлива возможно использование пеллет из шелухи подсолнечника, риса. Данные продукты являются отходами промышленности, что значительно снижает себестоимость производства тепла.

Тепловые сети проложены надземно по стойкам от котельной к тепловому узлу, расположенному в подвале школы.

Благодаря многолетнему опыту работы проведены быстро и качественно и уже в октябре 2020 года объект сдан в эксплуатацию.

Газкотлоспецмонтажналадка изготавливает и реализует твердотопливные котлы с автоматической подачей топлива с последующей их установкой и проведением технического обслуживания.  Для получения более детальной информации и оформления заказа звоните нам по телефону в Херсоне (0552) 34-38-80 или 050 5078582.

Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей