Котельная автоматика

СМНП "Газкотлоспецмонтажналадка" выполняет все виды отопительных работ в том числе и комплексную автоматизацию котельных, автоматизацию паровых и водогрейных котлов, газовых сушилок. Для этих целей наши специалисты разработали современное оборудование способное полностью заменить оператора производственного процесса, самостоятельно разжигать котлы, управлять пуском и остановкой котлов, регулировать отопительную нагрузку в зависимости от уровня температуры окружающей среды и т.д.

ovk 200u

Автоматика для котлов это электронный мозг котла. Панель управления обеспечивает особый комфорт и существенную экономию энергоресурсов.

Все современные отопительные установки оснащены системой управления:
- которая изменяет температуру теплоносителя котла в зависимости от наружной температуры, а не поддерживает ее постоянно высокой;
- позволяет недельное программирование отопления и нагрева горячей саритарно-технической воды в зависимости от режима работы.
Являясь продуктом высоких технологий, панель управления, тем не менее, очень проста в использовании.

На нашем предприятии налажено производство приборов для газовых паровых котлов, газовых сушилок (зерносушилок, сушилок для трав). Блоки контроля и сигнализации производства СМНП "Газкотлоспецмонтажналадка" БАКС-10М, БАКС-10, БАС-12СК, БАС-8 могут обеспечить полный технологический контроль за работой отопительного оборудования.


Наши услуги

18.06.2021
Строительство сетей кислородоснабжения в Бериславской центральной районной больнице
Подробнее
03.06.2021
Автономное газоснабжение ООО "Аскона-Юг"
Подробнее
30.12.2020
Капитальный ремонт сетей кислородоснабжения в Херсонской городской больнице им.Е.Е.Карабелеша
Подробнее
13.11.2020
Строительство индивидуальной котельной ясли-сада №7 в г.Херсоне
Подробнее
23.10.2020
Реконструкция котельной в с.Великие Копани
Подробнее
16.10.2020
Строительство котельной в с.Малые Копани
Подробнее
читать архив новостей